Главная > Новости > Первая офлайн - конференция о Clubhouse при поддержке компании «Благополучие»

Первая офлайн — конференция о Clubhouse при поддержке компании «Благополучие»

26.04.2021 Новости

18 марта клуб предпринимателей BizTus провёл конференцию о Clubhouse в одном из лучших ресторанов столицы – «Берёзка Шале».

Clubhouse – социальная сеть, которая побила все рекорды. Приложение отличается от своих предшественников. Clubhouse – это не примитивный обмен контентом. Clubhouse – это развитие и общение.

Масштабное событие было организовано клубом BizTus. Его основателем является известный российский блогер и пиарщик Чермен Дзотов. А генеральным спонсором выступила инвестиционная компания «Благополучие» в лице Виталия Павлова, она помогает людям совершать инвестиции в торговлю Bitcoin и получать гарантированный ежемесячный доход.

На мероприятии присутствовало более 300 человек. Среди них были успешные предприниматели, популярные блогеры, журналисты. Перед аудиторией выступали лучшие эксперты России: Чермен Дзотов (основатель BizTus и пиарщик), Тео Мералиев (входит в мировой топ – 400 в Clubhouse), Тимур Тажетдинов (известный маркетолог и топовый спикер отечественных и западных бизнес – конференций).

Спикеры поделились с участниками своим опытом, а также рассказали, как вырасти в Clubhouse и о том, как продвинуть в нём свой бренд, увеличивая при этом доход.

Помимо секретов продвижения желающие смогли найти новые полезные контакты для дальнейшего сотрудничества и с пользой провести время в окружении целеустремлённых людей.