Главная > Бизнес > Бинбанк поступательно наращивает эквайринговый оборот в микробизнесе

Бинбанк поступательно наращивает эквайринговый оборот в микробизнесе

5.01.2018 Бизнес

В 2017 году Бинбанк запустил проект «БИН-GO», благодаря которому небольшие розничные организации, торговый оборот которых по безналичным операциям не превышает 150 тысяч рублей в месяц, смогли оперативно и на выгодных условиях подключить услугу эквайринга

Мелких предпринимателей проект «БИН-GO» заинтересовал тем, что для участия в нем не нужно являться в банк, а для заключения договора нужно всего два документа. При этом подключение POS-терминала Бинбанка происходит в течение недели. Сейчас каждый месяц в рамках этого проекта происходит подключение не менее 500 новых клиентов. В четвертом квартале 2017 года Бинбанк в 50 раз превзошел показатели среднемесячного оборота по эквайрингу в сегменте микробизнеса по сравнению с прошлогодним периодом.

Также у Бинбанка серьезные планы по усилению своих позиций на рынке эквайринга. С этой целью уже сейчас реализуется программа по увеличению количества POS-терминалов Бинбанка, установленных им в различных торговых точках. Главной целью кредитной организации является доведение числа POS-терминалов до 1000 тысяч к 2020 году.