Главная > Бизнес > ГК "Деловые Линии" открыла терминал для комплексных услуг - на этот раз в Перми

ГК «Деловые Линии» открыла терминал для комплексных услуг — на этот раз в Перми

21.02.2018 Бизнес

Новый склад транспортно-логистического оператора находится по адресу ул. Промышленная, д. 107. Рядом – трасса Пермь — Екатеринбург и дорога на Москву, Нижний Новгород, Уфу, Казань и Владимир. Такое расположение позволяет наилучшим образом распределить нагрузку грузоперевозок.

Склад класса «А» рассчитан для комплексных услуг и сложных 3PL-проектов, когда логистические операции частично и полностью передаются на аутсорсинг.

Новое подразделение в Перми обладает всем необходимым для кросс-докинговых операций и рассчитан на все виды хранения и полный цикл обработки грузов разной номенклатуры, предпродажную подготовку товаров и комплектацию заказов. Внушительная площадь помещения – 3,5 тыс. кв. м – позволяет разместить более 5 тыс. палетомест. «Деловые Линии» также взяли на себя работу с браком и возвратами, страхуют все товары и обеспечили комплексную защиту на складе.

Практически все процессы в подразделении – автоматизированы, что ощутимо облегчает взаимодействие между исполнителем и клиентом. Система управления поддерживает до 10 параметров учета по каждому из артикулов.

В «Деловых Линиях» отмечают, что объем рынка 3PL в России постоянно растет, и группа компаний также старается развиваться в этом направлении, в связи с чем и появился новый склад в Перми. Так, только за прошлый год выручка грузоперевозчика в сфере 3PL выросла более чем в два раза по сравнению с предыдущим периодом. Для этого вида услуг оператор уже предоставляет площадь в 100 000 кв. м в самых разных городах страны.