Главная > Бизнес > В Москве прошел «PR в большом городе»

В Москве прошел «PR в большом городе»

4.10.2018 Бизнес

27 сентября в Москве прошел ежегодный паблик «PR в большом городе» с участием экспертов российского рынка недвижимости. Мероприятие состоялось в рамках 39-й столичной ярмарки-выставки «Недвижимость от лидеров». В ходе обсуждений специалисты ответили на актуальные вопросы гостей о тенденциях в сфере PR и прочих бизнес-коммуникаций. Об этом сообщает портал Alldoma.ru.

В паблике приняли участие глава департамента по связям с общественностью ГК «Кортрос» Ирина Опимах, PR-директор концерна «Крост» Анна Рогова, глава управления по корпоративным коммуникациям и информационной политике «Группы ЛСР» Александр Зильберт, директор департамента по связям с общественностью компании «Сити XXI век» Анна Швидунова.

Мероприятие прошло в формате открытого диалога между экспертами коммуникационного сегмента и начинающими PR-менеджерами. Как лучше всего выстроить коммуникационный алгоритм, как установить доверительные отношения с покупателями недвижимости, как избежать эмоционального выгорания на работе – на эти и другие вопросы слушатели получили от экспертов исчерпывающие ответы.