Главная > Бизнес > Топ-3 бизнес-канала: что предпочитают смотреть молодые жители столицы

Топ-3 бизнес-канала: что предпочитают смотреть молодые жители столицы

7.05.2019 Бизнес

Азам Ходжаев, Олег Тиньков, Елизавета Осетинская – авторы популярных бизнес-каналов

Сегодня Youtube переполнен контентом на тему бизнеса и саморазвития. Глупо и опасно подписываться на некачественные каналы, так как есть риск деградировать в унисон с их аудиторией. Ваша задача – всесторонне прокачать себя. Так пусть на повестке дня будет действительно качественный контент.

Перед вами 3 бизнес-канала, которые предпочитают смотреть и рекомендовать другим жители столицы 20-35 лет.

Youtube-канал «Узбек»  — автор канала Азам Ходжаев
https://www.youtube.com/channel/UCRfTFXadb65h9pEPbhBTPCg

Youtube-канал «Узбек»   набрал наибольшее количество голосов  среди конкурентов, показав рекорд. За сутки на канале прибавилось 65 тыс. подписчиков. Такой успех феноменален, учитывая, что каналу 2 месяца. За время своего существования, бизнес-канал «Узбек» набрал больше 3 млн. просмотров. Как видите, канал растет быстрыми темпами и продолжает набирать обороты. Влог Азама Ходжаева выиграл статуэтку, закрепившую за ним звание самого быстрорастущего бизнес-канала года.

Чем притягивает пользователей Youtube бизнес-канал «Узбек»? Реальной полезностью. В видеороликах раскрывается множество неожиданных фактов из личной жизни и рабочей деятельности предпринимателей. Подача контента оригинальная и динамичная, поэтому такой материал быстро цепляет и обучает новому. Интервью построены стильно и увлекательно. Автор красочно показывает настоящую жизнь современного предпринимателя. Совершенно новым языком описывает обратную сторону больших заработков.

В роликах вы можете увидеть бизнес глазами предпринимателя, услышать шокирующие откровения и получить ответы на огромное количество вопросов. Канал регулярно пополняется новыми интервью с именитыми бизнесменами, на которых все хотят быть похожими. В каждой серии зритель проникается уникальным набором принципов и взглядов, присущих личности известного предпринимателя и знакомится с целой историей, помещенной в краткий формат видеоролика Youtube.

Основатель Youtube-канала «Узбек» Азам Ходжаев – авторитетный предприниматель с доходом в несколько миллионов рублей в месяц. На сегодняшний день он владеет двумя крупными прогрессивными компаниями. Одна из них специализируется на криптовалюте, а вторая на сдаче автомобилей в аренду.  Друзья и близкие знают Азама Ходжаева как счастливого семьянина, имеющего позитивный взгляд на мир и обожающего путешествовать. Этот человек интересен своей внутренней силой и невероятным умением преодолевать трудности. Непростая судьба приготовила Азаму Ходжаеву немало жизненных испытаний, благодаря которым сформировалась целеустремленность и стойкость характера.

Автор канала «Узбек» Азам Ходжаев ведет постоянный диалог с подписчиками, побуждая их общаться в комментариях и предлагать горящие темы для рассмотрения. Устраивает розыгрыши с простейшими условиями и дорогостоящими призами. Аудитория ждет новых выпусков и активно делится видео с друзьями. Поступайте так же, чтобы не отстать от жизни.

«Русские норм!»

«Русские норм!» позиционируется как канал, посвященный бизнес-интервью высшей пробы. Автор Youtube-канала Елизавета Осетинская смело и креативно берет интервью у топовых предпринимателей, включая известных миллиардеров из рейтинга Forbes. Благодаря интересным вопросам и честным ответам, интервью приковывают внимание зрителя. Неудивительно, что канал постоянно расширяется и набирает сотни тысяч просмотров. Посмотрите сами, сколько нереально крутых интервью в коллекции «Русские норм!». Не пропустите новые выпуски.

«Бизнес-секреты»

Чтобы быть в курсе тенденций и проблем современного предпринимательства, стоит подписаться на серьезный и активно развивающийся канал «Бизнес секреты». Это продуманный и заслуживающий вашего внимания Канал с Олегом Тиньковым, посвященный интервью с предпринимателями, прославившимися своими способностями зарабатывать крупные суммы. Олег Тиньков известен как эксперт по бизнес-интервью. Автор ведет свой канал самобытно и насыщенно, показывая новые грани бизнеса 21 века и приоткрывая для вас его глубинные тайны. Канал существует давно и на нем выросло целое поколение успешных людей. Присоединяйтесь и вы.

Теперь вы знаете, на какие видеоблоги о бизнесе подписаны москвичи, а значит, обладаете доступом к ценной информации. Вряд ли проигнорируете горячие ролики с каналов «Узбек», «Русские норм!» и «Бизнес-секреты». Потребляйте качественный контент. Идите вперед вместе с топовыми бизнес-каналами.