Главная > Бизнес > За счет ребалансировки своего инвестиционного портфеля НПФ «САФМАР» М.Гуцериева станет более надежным

За счет ребалансировки своего инвестиционного портфеля НПФ «САФМАР» М.Гуцериева станет более надежным

10.05.2019 Бизнес

В ходе минувшего заседания совета директоров НПФ «САФМАР» (является частью ПФГ «САФМАР» бизнесмена М.Гуцериева) состоялось утверждение стратегических приоритетов развития фонда. Так, он заинтересован в проведении исключительно сбалансированной инвестиционной политики, а во главу угла деятельности НПФ возводится прозрачность и открытость. Другими приоритетами развития НПФ «САФМАР» стали: работа по повышению лояльности клиентской базы, улучшение системы корпоративного управления и внедрение «цифры». Об этом сообщило агентство Newsroom24.

Отмечается, что НПФ «САФМАР» успешно закончил ребалансировку инвестиционного портфеля в ходе минувшего года. В результате было значительным образом улучшено кредитное качество всех активов. Это поспособствует тому, что инвестиционный портфель фонда станет более надежным и устойчивым. Информация о его составе будет на регулярной основе публиковаться на официальном портале НПФ «САФМАР».