Главная > Бизнес > В МИЦ рассказали о ЖК «Цветочные поляны»

В МИЦ рассказали о ЖК «Цветочные поляны»

11.11.2019 Бизнес

Ютуб-канал «О новостройках» взял интервью у заместителя коммерческого директора по продажам группы компаний «МИЦ» Андрея Рябинского, которая является ведущим строительным предприятием в Москве и Московской области. Так, представитель успешного девелопера рассказал журналистам о строящимся компанией жилом комплексе «Цветочные поляны».

Жилой микрорайон «Цветочные поляны» базируется на территории Марьино в Новой Москве. Сам комплекс окружают несколько лесопарков, что может склонить потенциальных клиентов к покупке жилья в указанном месте. Всего на территории микрорайона построят четырнадцать корпусов разной этажности. Жилые дома различаются классами «Комфорт» и «Комфорт+». Как заявил замкомерческого директора по продажам девелопера Александр Пасько, корпуса второго класса будут обладать своей закрытой территорией. Дома класса «Комфорт +» будут иметь улучшенную отделку входных групп, лифтов и фасадов. Жилье в корпусах указанного класса планируется продавать с готовой отделкой под ключ, однако с различными дизайнами и оформлениями комнат. Примечательно, что в этих домах потенциальные клиенты смогут приобрести двухуровневые квартиры с отдельным входом.

Александр Пасько также уведомил представителей ютуб-канала, что в ближайшем будущем специалисты группы компаний «МИЦ» закончат строительство специальной дороги, которая будет проложена рядом с комплексом. Задача дороги – соединить шоссе Киевское и шоссе Калужское. Подобное решение даст жителям возможность выбирать удобный для себя путь. По этой дороге поселенцы смогут добираться до метро «Внуково», возведение которого будет завершено примерно к 2021-му году.

Представитель ГК «МИЦ» Андрея Рябинскогозаявил, что компания предоставляет клиентам возможность приобрести недвижимость в ЖК «Цветочные поляны» не только за наличные деньги, но и с помощью ипотеки, а также с помощью трейд-ин, и внутреннего трейд-ин.

Резюмируя, Александр Пасько заметил, что по сдаче комплекса в эксплуатацию на его территории будут работать собственные школа и детский сад, а также паркинги, магазины, очистные сооружения, котельная и свой водозаборный узел.