Главная > Бизнес > Интервью Ольги Глуховой (РА «VIVAT», Казань) на Клубной встрече ADCONSULT Network: «5 секретов того, как стать успешным региональным btl-агентством»

Интервью Ольги Глуховой (РА «VIVAT», Казань) на Клубной встрече ADCONSULT Network: «5 секретов того, как стать успешным региональным btl-агентством»

27.11.2019 Бизнес

Успех любого рекламного агентства складывается из многих факторов. Задача руководителя — выбрать верный фарватер движения, не тратить время на не существенное и вовремя бросить все силы на решение, казалось бы, нерешаемой задачи.

История любого бизнеса — это история успехов и провалов. И важно не только учиться на ошибках, но и уметь сохранить уровень качества. Как же вывести свое региональное агентство на федеральный уровень?

В середине июня прошла ежегодная клубная встреча ADCONSULT Network. На этот раз в гостеприимной Казани. Три дня выступлений, инсайтов и практик. Обсуждение совместных проектов и текущих прикладных задач.

По традиции мы записывали интервью с участниками встречи. Наши доверительные разговоры мы упаковываем в удобный формат, которым с удовольствием делимся с коллегами и партнерами.

Ольга Глухова (РА «VIVAT», Казань) раскрыла нам свои 5 секретов успеха регионального brl-агентства, дала практические советы — как стать подрядчиком крупных федеральных проектов и как к этому подготовить свою команду.

Интервью с Ольгой опубликовано на сайте ADCONSULT Network: https://adconsult.network/2019/olga-gluhova.