Главная > Бизнес > «Эверс-М» - логистика будущего

«Эверс-М» — логистика будущего

14.12.2019 Бизнес

Компания «Эверс-М» предоставляет весь спектр логистических услуг в Москве и на всей территории России. Компания осуществляет экспресс-доставку грузов с помощью авиа, автотранспорта, а также курьерской службой в любую точку России. По запросу клиента для перевозки грузов предоставляется автотранспорт любой тоннажности и с любыми возможностями.

Компания решает логистические задачи любой сложности, разрабатывая оптимальные варианты доставки грузов для каждого клиента. В соответствии со спецификой груза, сроками доставки, и другими индивидуальными условиями, специалисты компании разрабатывают варианты маршрутов и рекомендуют наиболее предпочтительный вид (или несколько видов) транспорта.

Доставка грузов осуществляется от отправителя к получателю, минуя склад транспортной компании. Если они находятся на большом расстоянии друг от друга, вы можете воспользоваться прайсом по точкам, если же вам нужна машина на определенное время, мы с радостью предоставим ее по почасовому прайсу.

Для грузов, требующих при перемещении деликатного отношения, сохранности, сохранения презентабельного внешнего вида в сочетании с высокой скоростью доставки и информационным обеспечением специалисты компании рекомендует воспользоваться возможностью экспресс-доставки.

Со всеми тарифами на предоставление логистических услуг можно ознакомиться на сайте компании evers-group.ru. В стоимость предоставляемых услуг включено:

  • Подача машины в течение суток с момента получения заявки;
  • Забор и доставка по одному адресу;
  • В присутствии водителя отправитель самостоятельно осуществляет загрузку машины и несет полную ответственность за правильное размещение груза;
  • Приемка и выдача груза без пересчета количества транспортных мест;
  • Оформление необходимых провозных документов для водителя;
  • Дополнительное согласование доставки с получателем груза.

Специалисты компании осуществляют профессиональную консультационную поддержку по доставке грузов по территории РФ, предоставляют информацию о складском хранении, переупаковке, охране или страховании груза. Логистический центр отслеживает движение груза в процессе транспортировки и сообщает о его местонахождении в режиме онлайн. Благодаря постоянной поддержке связи с транспортом компания гарантирует сроки доставки.

В распоряжении «Эверс-М» находится складской комплекс в г. Химки, который может быть использован для нужд клиентов. Стоимость хранения за паллето-место начинается от 18 руб/сутки.

Каждый клиент компании может рассчитывать на индивидуальный подход в процессе сотрудничества. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок в зависимости от объема перевозок и привилегированные условия сотрудничества.