Главная > Бизнес > ГК «Деловые Линии» победили в номинации «Лучший коммерческий грузоперевозчик»

ГК «Деловые Линии» победили в номинации «Лучший коммерческий грузоперевозчик»

26.12.2019 Бизнес

Группа компаний уходит с церемонии награждения портала «Грузовики и Дороги» с почетным первым местом уже третий год подряд. Номинация «Коммерческий грузовой автоперевозчик на внутрироссийских маршрутах» в категории большегрузного транспорта весом более 12 тонн уверенно удерживается за «Деловыми Линиями».

«Быть лидером – это значит видеть больше перспектив, чем коллеги по рынку, чувствовать клиента и быть в тренде изменений. С момента победы в прошлой премии у нас появились новые сервисы и опции, обновлен ассортимент упаковки, расширился список стран доставки, введены автоматические выплаты при страховании. Также для клиентов мы постоянно разрабатываем новые акции, актуальные для их отрасли и региона», – подчеркнул директор по взаимодействию с отраслевыми организациями «Деловых Линий» Александр Лашкевич.

Критериями для выбора лучшего грузоперевозчика стали масштаб ивозраст автопарка, пробег транспортных средств, объемы грузооборота, показатели аварийности и система контроля качества и др.