Главная > Бизнес > Сохранение районного уклада столичных районов относится к числу главных задач компании «Гарант-Инвест»

Сохранение районного уклада столичных районов относится к числу главных задач компании «Гарант-Инвест»

26.12.2019 Бизнес

С подачи столичных властей мегаполис становится все более комфортным для его жителей и гостей. Этому способствуют девелоперские компании. В частности, компания «Гарант-Инвест» относит к числу своих главных направлений работы в российской столице формирование условий для комфортной жизни, сохранение уникальности московских районов и местного районного уклада. Отмечается, что она занимается развитием коммерческой недвижимости, позволяющей населению успешно решать повседневные задачи от шопинга до получения услуг и проведения досуга.

Комментируя новость, президент Корпорации «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов сообщил о том, что компания занимается созданием объектов, становящихся в результате органичными центрами жизни в конкретном районе российской столицы. Такими эпицентрами жизни, в частности, стали торговые центры, объединенные под единым брендом «Смолл». В таких небольших, «домашних», комфортных и современных объектах гарантируется обеспечение жителей ближайших районов товарами и услугами повседневного спроса. Рядом с такими ТЦ проводят разные массовые мероприятия, которые популярны у населения, — добавил Алексей Панфилов.