Главная > Бизнес > В Нефтеюганске было организовано проведение весенней «VII Конференции молодых специалистов ООО «КанБайкал»

В Нефтеюганске было организовано проведение весенней «VII Конференции молодых специалистов ООО «КанБайкал»

25.03.2020 Бизнес

В Нефтеюганске 12 числа текущего месяца прошла весенняя «VII Конференция молодых специалистов ООО «КанБайкал» (относится к НК «Нефтиса», которая входит в состав ПФГ «САФМАР» бизнесмена Михаила Гуцериева). Напомним, что эти мероприятия проводятся сотрудниками Общества на ежегодной основе весной и осенью с целью обсуждения изобретений и предложений по разным направлениям производственной деятельности Компании, что позволяет в дальнейшем применять полученные знания на практике. Участие в Конференции традиционно принимают молодые специалисты АО «КанБайкал». Минувшее мероприятие завершилось общением гендиректора Д.В.Перова с молодыми специалистами.

Следует добавить, что в рамках прошедшей в Нефтеюганске Конференции ее участники представили доклады по трем направлениям:

— Добыча нефти и газа. Нефтепромысловое оборудование.
— Бурение скважин. Капитальный и подземный ремонт скважин, нефтепромысловый сервис. Проектирование и обустройство месторождений нефти и газа.
Информационные технологии, автоматизация, метрология и связь. Экология.
— Подготовка и транспортировка нефти и газа.