Главная > Бизнес > За рекламные услуги агентства 5 CATS предприниматель расплатился своей продукцией

За рекламные услуги агентства 5 CATS предприниматель расплатился своей продукцией

5.04.2020 Бизнес

Услуги своего подрядчика – маркетингового агентства 5 CATS – собственной продукцией оплатил комбинат «Бековские сладости». Фото с ящиками продукции предприятия, предназначенными агентству в качестве оплаты за рекламную кампанию, уже есть в сети.

Падение спроса на товары и услуги – не причина отказываться от рекламы, которая, как известно, является двигателем торговли, отметили на комбинате. «Бековские сладости» решили воспользоваться моментом и договориться с партнерами не прекращать рекламную кампанию, хотя отказаться от продвижения для экономии бюджета решили многие предприниматели. На предприятии посчитали, что прекратить рекламу сегодня – все равно что перестать поддерживать бизнес на плаву.

Инициативу руководства «Бековских сладостей» с готовностью поддержал директор маркетингового агентства 5 CATS Дмитрий Банчуков. По его словам, сейчас для всей страны наступили тяжелые времена. Предприниматели должны поддерживать друг друга хоть зефирками, хоть таргетированной рекламой в такой ситуации, уверен он. В агентстве рады, что предприятие осознает важность продвижения, и оказали помощь.

Предприниматели надеются, что они смогут достаточно скоро вновь использовать безналичный расчет.