Главная > Бизнес > Бизнес в непростых условиях: «Деловые Линии» придумали меры поддержки малых и средних предпринимателей

Бизнес в непростых условиях: «Деловые Линии» придумали меры поддержки малых и средних предпринимателей

6.04.2020 Бизнес

Грузоперевозчик снизил цены на доставку для бизнеса 

Жители всех стран уже ощутили на себе влияние распространяющегося крайне быстро коронавируса – отпуска отменяются, режим работы меняется, продукты исчезают. Для экономики удар получился едва ли не более ощутимым, чем для обычных граждан, – правда, реальный масштаб потерь будет виден чуть позже. Тем не менее, уже сейчас видно, как тяжело приходится малому и среднему бизнесу, особенно тем, кто базируется не в мегаполисах, а в небольших городах. Чтобы поддержать этот сегмент предпринимателей, группа компаний «Деловые Линии» придумала акцию – адресная доставка по цене межтерминальной для всех грузов весом до 1,5 тонн и объемом до 8,3 м3.

«По всей стране сейчас проводятся санитарные мероприятия, призванные остановить распространение коронавирусной инфекции – в офисах вводится удаленная работа, школы и университеты переводят учеников на дистанционное обучение, запрещается проведение массовых мероприятий. Чтобы избавить клиентов из областных городов от необходимости ехать до терминала и сохранить бесперебойность работы предпринимательского сообщества, мы сделали доставку от адреса бесплатной», – рассказали в «Деловых Линиях».

Предложение действует уже более чем в 1 тыс. пунктов. В более крупных городах – другие условия: например, клиенты могут воспользоваться сниженной на 45% стоимостью доставки в Адлере и Сочи.