Главная > Бизнес > «Деловые Линии» запустили акциюна доставку медицинских товаров

«Деловые Линии» запустили акциюна доставку медицинских товаров

13.04.2020 Бизнес

Маски, антисептики и противовирусные препараты грузоперевозчик привезет со скидкой 20%

Группа компаний отвечает на возросший спрос на перевозку медицинского оборудования и препаратов – число заказов резко увеличилось со стороны частных клиентов и организаций в связи с пандемией COVID-19. «Деловые Линии» снизили стоимость доставки этого вида груза на четверть, причем доставка от адреса и упаковка в палетный борт при экспресс-перевозке обойдется в два раза дешевле.

«Сейчас самое время оказать поддержку партнерам и конечным потребителям. И важно это сделать своевременно, поэтому мы приняли решение снизить стоимость ускоренных перевозок товаров медицинского назначения. Сейчас их поставки в основном идут с центральных складов крупных фармацевтических компаний в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, откуда они отправляются по всей России до региональных распределительных центров и торговых точек. Объем перевозок значителен, и мы рады внести свой вклад в общую борьбу с новым коронавирусом», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Ранее транспортно-логистический оператор включил в число своих предложений акцию для клиентов в областных городах – «Деловые Линии» сделали для них бесплатной адресную доставку, что избавило заказчиков от необходимости посещать терминалы.