Главная > Бизнес > Логистика в условиях социального дистанцирования

Логистика в условиях социального дистанцирования

17.04.2020 Бизнес
Amazon’s Jeff Bezos and his wife MacKenzie Bezos at the Oscars Vanity Fair Party in Beverly Hills, California on Feb. 26. 2017.

ГК «Деловые Линии» запустили бесконтактную доставку грузов

В русском языке появляются новые термины – самоизоляция и социальное дистанцирование, судя по всему, надолго войдут в историю, – а в бизнес-среде эти термины находят практическое отражение. Еще полгода назад мало кто мог даже подумать о бесконтактной доставке, если только речь не шла о доставке дроном, а сейчас эти слова стали вполне конкретной реальностью. Бесконтактно доставить грузы предлагают, например, «Деловые Линии» в условиях опасности распространения коронавируса.

«Как перевозчик товаров первой необходимости и непрерывно действующая организация, «Деловые Линии» продолжают работать в полном объеме и любых внешних условиях. И если сейчас мир столкнулся с пандемией, значит мы обязаны предоставить клиентам максимально безопасные условия при сдаче и получении груза. Тем более такой подход актуален для грузополучателей в условиях режима самоизоляции, который сейчас усиливается почти во всех регионах России», — рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

В пресс-службе грузоперевозчика подчеркивают, что так клиенты смогут полностью  исключить контакт с экспедитором. Причем водители также соблюдают все санитарные правила – находятся в масках и пользуются антисептиками.