Главная > Бизнес > Ателье по пошиву одежды в эпоху карантина и самоизоляции

Ателье по пошиву одежды в эпоху карантина и самоизоляции

30.04.2020 Бизнес

Все больше компаний – крупных и не очень – переводят свой бизнес в виртуальную сферу. Работа в режиме онлайн стала приоритетом в условиях самоизоляции. Однако далеко не каждый бизнес может позволить себе без труда перейти в интернет. Непростой такая задача оказалась и для компаний, связанных с пошивом одежды, ведь примерить костюм без очного визита в салон до сегодняшнего дня было просто нереально.

Но теперь такая услуга появилась на рынке. Первым ателье, которое подарило эту возможность своим клиентам, стало бутик-ателье Mastersuit. Учредитель компании Алена Лайнер уверена, что после завершения карантина и самоизоляции общение между людьми снова станет тесным, а встречи опять будут неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому то, как мы выглядим, будет во многом определять успех наших будущих проектов.

Уже сейчас ателье Mastersuit предлагает своим клиентам в режиме онлайн подобрать цвета, фасон, ткань и размер будущих костюмов. Но уже очень скоро эти возможности расширятся многократно, ведь компания планирует запуск мобильного приложения, в котором можно будет не только зарезервировать время для визита в салон или вызвать мастера на дом, но и в буквальном смысле примерить одежду в режиме онлайн.

Прямо как в компьютерной игре, клиент сможет «собрать конструктор» своего будущего костюма, выбрав тип и размер карманов, цвета различных элементов, подкладку и так далее. Все это можно будет сохранить в виртуальном гардеробе, а затем, проконсультировавшись в чате с менеджером, оплатить онлайн.

Компания предлагает множество современных решений, технологий и материалов, с которыми можно ознакомиться подробнее в инстаграме @mastersuit.

Источник: РИА ТВОИ Новости