Главная > Бизнес > Готовый интернет-магазин на 1С-Битрикс со скидкой 20%

Готовый интернет-магазин на 1С-Битрикс со скидкой 20%

13.05.2020 Бизнес

Еще несколько месяцев назад владельцы офлайн магазинов если и задумывались о продажах в интернете, то с пометкой «как-нибудь потом».

И вот сейчас «как-нибудь потом» наступило, да так стремительно, что интернет-магазин необходим очень срочно. Нет времени на долгую разработку сайта и интеграцию с другими системами.

Мы предлагаем лучшие условия: готовый интернет-магазин на 1С-Битрикс Аспро: Максимум купить со скидкой 20% до 31 мая 2020 года. Также, у нас можно заказать настройку, миграцию, перенос сайта на Битиркс и внедрение любых других готовых решений.

Свяжитесь с нами по контактам, указанным на сайте cmall.ru и расскажите нам о целях и задачах бизнеса, мы подберем для вас идеальное решение по самой низкой стоимости.

Интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс» — это:

  1. Стремительный старт: быстрое создание, готовые шаблоны, простое управление и редактирование.
  2. Встроенные интеграции с 1С, CRM, платежными системами, службами доставки.
  3. Маркетинговые инструменты: сегментация клиентов, легкое создание и отправка e-mail рассылок
  4. Соответствие законодательству.
  5. Высокое качество: профессиональная разработка, ежегодные обновления, бесплатная техническая поддержка.

Агентство электронной коммерции Cmall

За 15 лет мы разработали более 800 интернет-магазинов, у нас есть экспертиза: знаем, с какими проблемами предстоит столкнуться на старте, а какие возникают в процессе эксплуатации, и готовы решать и предупреждать их возникновение.

Рейтинги: 5 место в категории «Интернет-магазины, сегмент недорогих решений (до 200 000р.)» в регионе Москва, и 17 место по России.