Главная > Бизнес > ФПК «Гарант-Инвест» приняла участие в международной онлайн конференции «Устойчивое управление объектами в условиях пост-пандемии»

ФПК «Гарант-Инвест» приняла участие в международной онлайн конференции «Устойчивое управление объектами в условиях пост-пандемии»

27.05.2020 Бизнес

14 мая Ecogreenoffice.club, RuGBC и Глобальный договор ООН России провели международную конференцию под названием «Устойчивое управление объектами в условиях пост-пандемии». Мероприятие было организовано в онлайн-формате в связи с вынужденными ограничениями по причине фактора COVID-19. Его участниками стали спикеры из разных государств и сфер деятельности. Все они поделились своим опытом, который может вдохновить другие организации внедрять в свою ежедневную деятельность практики устойчивого развития.

Одним из участников прошедшей конференции стала Кристина Шунова (руководитель проектов по устойчивому развитию АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест»), представившая аудитории мероприятия информацию о работе ТЦ в период пандемии COVID-19. Кроме того она рассказала об усилиях, предпринимаемых Компанией с целью обеспечить стабильный рост с экономической, социальной и экологической точек зрения.