Главная > Бизнес > В топе: «Деловые Линии» стали лучшей службой доставки по признанию RAEX

В топе: «Деловые Линии» стали лучшей службой доставки по признанию RAEX

10.06.2020 Бизнес

Грузоперевозчик показал себя самым быстрым, надежным и доступным

Эксперты RAEX на фоне пандемии и возросшего спроса на сервис доставки решили проанализировать работу компаний на московском пространстве. Оценивалась доставка как самостоятельная услуга, а не как приложение к заказу еды, гаджетов или одежды; речь шла прежде всего о перевозке небольших грузов, таких, как документы или вещи. Основными критериями стали разумность цены, оперативность сроков и надежность. В рейтинге приняли участие 70 компаний, лучшими из которых стали «Деловые Линии».

— Мы не просто обеспечиваем логистику: мы помогаем оптимизировать затраты и развивать бизнес. Так, для поддержки клиентов во время пандемии мы уже ввели порядка десяти акционных предложений для разных категорий отправителей и запустили новые онлайн-сервисы для удобной работы в удаленном режиме. Высокая позиция «Деловых Линий» в независимом рейтинге – это еще одно подтверждение результатов нашей работы, – рассказал гендиректор «Деловых Линий» Фарид  Мадани.

Добавим, что в RAEX также составили четкий список факторов, которые влияют на стоимость доставки. В него вошли масса и размер посылки, время отправки и доставки, необходимость использования автомобиля, сложность груза и расстояние перевозки.