Главная > Бизнес > BMW «Борисхоф» поможет подобрать автомобиль онлайн

BMW «Борисхоф» поможет подобрать автомобиль онлайн

22.06.2020 Бизнес

Автомобили марки BMW долгие годы являются синонимом надежности, яркого дизайна и высочайшего качества. Сегодня автоконцерн продолжает радовать своих поклонников все более усовершенствованными новинками. Одним из самых ожидаемых авто последних лет стал, к примеру, bmw 2 series active tourer – идеальный вариант для жителей мегаполисов. Одновременно компактный и вместительный этот автомобиль отличается динамичным дизайном и широким набором систем помощи водителю. Узнать больше об этом авто либо подобрать модель, которая идеально подойдет пользователю и его ритму жизни, помогут онлайн-консультанты BMW.

Для заказа такой опции покупателям достаточно воспользоваться сайтом сети дилерских центров BMW «Борисхоф» и оформить заявку. Онлайн-консультации от экспертов доступны в любое время и в удобном для пользователя формате: звонок или видео. Воспользовавшись таким предложением, потребитель сможет уточнить все интересующие его вопросы, а также подобрать вариант из наличия или в конфигураторе.

Кроме того, актуальная информация по всем моделям бренда всегда доступна на сайте BMW «Борисхоф». Здесь можно узнать характеристики того или иного авто из модельного ряда, их наличие, изучить фото, обзоры, заказать тест-драйв и т. д. Отдельный раздел сайта посвящен спецпредложениям сети дилерских центров. Благодаря таким акциям покупатели смогут получить дополнительные преимущества при осуществлении покупки или использовании услуг сервиса. BMW «Борисхоф» регулярно размещает информацию о выгодных пакетных предложениях, скидках на аксессуары, сервисные работы и т. д.

Дилерский центр предлагает также профессиональное сервисное обслуживание. Для оформления заявки и выбора удобного времени потребуется заполнить специальную форму на сайте и указать контакты для обратной связи. Отдельного упоминания заслуживает программа BMW Roadside Assistance, которая предоставляет владельцам автомобиля данной марки профессиональную помощь на дороге в течение трех лет после покупки авто. Она включает целый ряд полезных дополнительных услуг, к примеру, предоставление авто в аренду, размещение в отеле, транспортировку к официальному дилеру и т. д.

Покупателям, заинтересованным в кредитных программах, BMW «Борисхоф» предлагает специальные выгодные условия кредитования, которые помогут стать обладателем авто любимого бренда. Альтернативой может стать автомобиль в лизинг. Полную информацию об этих программах можно узнать у специалистов дилерского центра.