Главная > Бизнес > «Деловые Линии» расширяют комплекс услуг в части нестандартных перевозок

«Деловые Линии» расширяют комплекс услуг в части нестандартных перевозок

29.06.2020 Бизнес

Грузоперевозчик профессионально справился со срочной задачей по перевозке мини-завода

Перевозка небольшого завода весом 20 тонн и высотой 3 метра – задача непростая, особенно когда поджимают сроки. ГК «Деловые Линии» смогла успешно справиться с подачей специального ТС в пункт отправления всего за сутки, использовав для транспортировки завода низкорамный трал и автокран для погрузо-разгрузочных работ. Объект был перевезен из Рязанской области в Оренбург по заказу ООО «Ресурссырье».

В пресс-службе перевозчика отметили, что в последнее время активно занимаются развитием направления перевозок негабаритных грузов, совершенствуя для этого различные логистические процессы.

— Мы оптимизировали обработку нестандартных обращений в Контакт-центре, усилили менеджерскую поддержку, упростили и ускорили процедуры согласования нестандартных перевозок. Таким образом, мы повысили уровень сервиса для клиентов и расширили комплекс услуг. Мы видим значительный потенциал у данного рынка – в том числе, популярностью пользуются услуги по перевозке автомобилей и грузов, превышающих высоту стандартного полуприцепа, — заявили в «Деловых Линиях».

В «Ресурссырье» особо выделили высокое качество сервиса перевозчика, его надежность и профессиональность в решении вопросов доставки грузов.