Главная > Бизнес > Больше, чем логистика: «Деловые Линии» запустили услугу аренды шоу-румов

Больше, чем логистика: «Деловые Линии» запустили услугу аренды шоу-румов

10.08.2020 Бизнес

Группа компаний предлагает 3PL-клиентам снять помещение прямо на своих складах для демонстрации продукции

Такая система удобна тем, что компании могут продавать товары непосредственно в шоу-румах, и выдавать их сразу на складе хранения продукции – то есть фактически в одном и том же помещении.

Новой услугой уже воспользовались производители мебели и компании клининговых услуг.

— Рынок развивается, и у клиентов появляются потребности, выходящие за рамки обычной логистики. Сегодня удержать лидирующие позиции сможет компания, которая не только быстро и качественно перевезет груз клиента, но еще и предложит работающие инструменты по развитию его бизнеса с меньшими затратами. С помощью услуги Show-room мы предлагаем предпринимателям протестировать новые рынки без затрат на открытие своих торговых точек и представительств. Так, снять выставочный зал необходимой площадью прямо в месте хранения продукции будет существенно экономичнее и быстрее, чем искать, арендовать, обустраивать собственные помещения и организовывать логистику, – сообщили в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

Опция аренды шоу-рума может пригодиться также интернет-магазинам одежды, бытовой техники, а также продавцам и производителям промышленной продукции.