Главная > Бизнес > Компания «Окна Стрит» успешно конкурирует на петербургском рынке

Компания «Окна Стрит» успешно конкурирует на петербургском рынке

18.09.2020 Бизнес

Компания «Окна Стрит» уже более 17 лет занимается изготовлением оконных конструкций в Москве и Московской области и завоевала себе безупречную репутацию. Неоднократно продукция компании отправлялась и в другие регионы, поэтому в «Окна Стрит» решили, что стоит развивать свое присутствие и за пределами Москвы и МО – открывать собственное производство, осуществлять монтаж.

Первым городом, присоединившимся к Москве, стал Санкт-Петербург. Открытие филиала в этом городе совпало со сложным карантинным периодом, однако «Окна Стрит» удалось выстоять, и сегодня санкт-петербургский филиал отмечает небольшой юбилей – 5 месяцев работы.

Рынок окон в Санкт-Петербурге не менее конкурентный, чем в Москве. Компании-новичку нелегко в нем выделиться, но «Окна Стрит» это удалось. Компания предложила своим клиентам расширенную фирменную гарантию на окна — 5 лет. При этом гарантия распространяется не только на сами изделия, но и на монтаж, что является эксклюзивным предложением на рынке остекления Санкт-Петербурга. Чаще всего гарантия дается только на сами конструкции, при этом ее срок может составлять 1-3 года.

Также, как и в Москве, в Санкт-Петербурге компания не пользуется сторонними организациями для доставки заказов и монтажа. Все осуществляется собственными силами компании. Это позволяет гарантировать качество услуг и сдерживать цены.

Новый офис «Окна Стрит» стойко пережил карантин с его трудностями, поэтому вне сомнения в «мирное» время компания будет активно развиваться и наращивать свое присутствие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Рассказывает генеральный директор «Окна Стрит» Рафиев Денис: «Мы очень долго готовились к открытию в Санкт-Петербурге. Не хотелось делать это абы как. Долго подбирали сотрудников, проводили обучение, налаживали работу офиса. Результатом я очень доволен, и Санкт-Петербург однозначно не последняя точка на карте «Окна Стрит». Мысли о других филиалах есть, во многих регионах, куда мы отправляем наши заказы, нас уже ждут. Но называть какие-то города пока преждевременно».