Главная > Бизнес > Перевозчик «Деловые Линии» снизил цены на межтерминальную перевозку для партнеров Ozon

Перевозчик «Деловые Линии» снизил цены на межтерминальную перевозку для партнеров Ozon

21.09.2020 Бизнес

Группа компаний сообщила о новом предложении для предпринимателей онлайн-маркетплейса – они смогут заказывать перевозку своих товаров между складами «Деловых Линий» со скидкой вплоть до 65%. Предварительно необходимо договориться с Ozonа дате приема товара и сдать его водителю перевозчика.

— Мы сотрудничаем с Ozon уже много лет. И одна из особенностей работы с клиентами из сегмента e-commerce – в удлиненной цепочке статусов по отслеживанию товара. Таких «звеньев» гораздо больше, поэтому требуется отточенная и выверенная логистическая структура и оперативная система оповещений о статусе груза. Кроме того, на данный момент мы разрабатываем особое интеграционное решение, которое позволит нам доставлять товары сразу клиентам интернет-магазинов Ozon. Мы рады, что наша экспертиза помогает коллегам улучшать бизнес-процессы, — заявили в пресс-службе «Деловых Линий».

Грузоперевозчик сотрудничает более чем с 400 компаниями-партнерами Ozon, и за последние 6 месяцев доставил более 5 тыс.грузов в центры маркетплейса.

— Для предпринимателей важен хороший сервис на этапе отправки их товаров к нам в Ozon, будь-тофулфилмент-центр, пункт выдачи или сортировочный центр. Партнерство с «Деловыми Линиями» позволяет нам расширить спектр наших предложений для предпринимателей, — сообщила директор Ozon Marketplace Анна Калеева.