Главная > Бизнес > Ставка на современную и экологичную технику: «Деловые Линии» обновили автопарк

Ставка на современную и экологичную технику: «Деловые Линии» обновили автопарк

18.02.2021 Бизнес

На этот раз в собственности одного из крупнейших грузоперевозчиков страны оказалось 100 малотоннажных грузовиков от группы «ГАЗ» — «ГАЗелей» и «ГАЗонов». В «Деловых Линиях» планируют пустить их по маршрутам адресной доставки. Среди новоприобретенных машин есть и авто на метане – они будут ездить по Москве и области. 

 «Мы сотрудничаем с «Деловыми Линиями» свыше пяти лет, некоторые модели грузовиков проходят тестирование у перевозчика. Нам ценно мнение специалистов «Деловых Линий», и соответствие ожиданиям крупной российской логистической компании говорит о достижениях концерна», — рассказали в пресс-службе «Группы ГАЗ».

«Приоритет «Деловых Линий» — всегда предоставлять клиентам максимально качественные услуги по оптимальной цене. Причём это касается не только организации бизнес-процессов, но и всех остальных аспектов работы – от развития IT-технологий до выбора поставщиков. Партнеры из «Группы ГАЗ» предоставляют нам надежные автомобили с широкой базой сервисного обслуживания, что соответствует нашей парадигме. Тем более обновление автопарка актуально с учетом пандемии, которая увеличила спрос на доставку от и до адреса», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».