Главная > Бизнес > «Деловые Линии» запустили перевозки в Новый Свет

«Деловые Линии» запустили перевозки в Новый Свет

26.05.2021 Бизнес

Компании и индивидуальные предприниматели могут заказать перевозку любых грузов до 35 кг в Южную и Северную Америку

В группе компаний рассказали, что в услугу доставки по новым направлениям входит также страхование груза, оформление таможенных документов, сертификация и помощь в сборе документов для подтверждения нулевой ставки НДС, а также ответственное хранение на терминалах «Деловых Линий» — и на складах за границей.

В пресс-службе логистического оператора подчеркнули, что расширение географии международных направлений – это, с одной стороны, упрощение процесса доставки грузов за рубеж: все сложности, которые клиент потенциально может испытывать при заказе перевозки товаров за рубеж, «Деловые Линии» берут на себя.

«В зависимости от задач, мы построим оптимальный маршрут, при необходимости – доставим груз одним видом транспорта. С другой стороны, торговые связи, несмотря на присутствие определенных ограничений, продолжают развиваться: переход на новый логистический этап придаст дополнительный импульс этой динамике», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

LTL- и FTL-перевозки (сборные грузы и полной фурой) группа компаний осуществляет также в Европу, Японию, Китай, Южную Корею и на Тайвань.