Главная > Бизнес > Наталья Сергунина: начался прием заявок на участие в акселераторе креативных индустрий

Наталья Сергунина: начался прием заявок на участие в акселераторе креативных индустрий

27.05.2021 Бизнес

Со среды (26 мая) в российской столице проводится сбор заявок на участие в акселераторе креативных индустрий. В своем комментарии заместитель градоначальника мегаполиса Наталья Сергунина рассказала о том, что он ориентирован на местных представителей предпринимательского сообщества, которые заняты в креативных индустриях. Об этом информирует портал столичной мэрии.

Отмечается, что акселератор состоит из трех программ, регистрация на которые доступна на сайте. Первая из них — обучающая, проведение которой организуют в удаленном режиме. Регистрация на нее будет открыта до восьмого июня, участников будет более двух сотен. Основная программа стартует 24 июня (заявки перестанут принимать днем ранее) и будет идти до 31 августа. Подготовку в ее рамках в течение десяти недель пройдут девять десятков команд.

Что касается постакселерационной программы, то ее цель заключается в поддержании положительной динамики бизнеса. Ею предусмотрено проведение целевых B2B-сессий с потенциальными покупателями продукции.