Главная > Бизнес > Электронный офис разработал для малого и среднего бизнеса Р7-Офис

Электронный офис разработал для малого и среднего бизнеса Р7-Офис

31.05.2021 Бизнес

Электронный офис для малого и среднего бизнеса, созданный компанией «Р7-Офис», станет надежным помощником и индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц. В одном пакете разработчики собрали все решения, необходимые для эффективной организации работы. Особое внимание было уделено вопросам безопасности и защите данных: используется помимо разграничения прав доступа, двухфакторная аутентификация, хеширование паролей с алгоритмом PBKDF2 и др.

В электронный офис вошли: система электронного документооборота, почтовый сервер, редакторы таблиц, текстов и презентаций, календарь, мессенджер с возможностями видеоконференцсвязи, платформа для построения корпоративной соцсети, средства просмотра изображений и видео, другие инструменты. Обеспечена полная совместимость с различными форматами файлов и всеми популярными операционными системами.

Электронный офис позволит предпринимателям существенно сэкономить на приобретении разрозненного пакета решений под конкретные задачи, избежать сложностей в их развертывании и использовании. Компании, чья численность не превышает 100 человек, смогут скачать полную версию офиса с сайта компании-разработчика и в течение 3 месяцев пользоваться ею бесплатно. Последующее приобретение решения потребует меньших затрат, чем покупка зарубежных аналогов.