Главная > Бизнес > Англо-русская бизнес-леди Оксана Уокер расширяет свои инвестиционные горизонты

Англо-русская бизнес-леди Оксана Уокер расширяет свои инвестиционные горизонты

10.06.2021 Бизнес

CEO компании «XINIM» Оксана Уокер владеет группой компаний и является акционером стратегических стартапов. Посол Мира UPF UN, Председатель Попечительского совета Благотворительного фонда защиты детей; частный инвестор и серийный предприниматель, которого называют прирожденным лидером и стратегическим мыслителем. Последние активности Оксаны включают в себя:

  • инвестиции в искусственный интеллект;
  • организацию глобальных инвестиционных форумов;
  • организацию глобальных Women Empowerment форумов;
  • организацию международных мероприятий по конному Поло;
  • сбор средств для нуждающихся.

В свободное время Оксана спасает брошенных раненых кошек и разрабатывает свои некоммерческие проекты.

Почти невозможно описать Оксану в нескольких словах. Каждый, как правило, описывает ее по-разному — в зависимости от своего опыта взаимодействия с ней. Она прямолинейна, открыта и справедлива. Она владеет иностранными языками, отличный мотиватор и прирожденный лидер, который обладает врожденной способностью формулировать стратегии, выявлять сильные стороны каждого члена команды, чтобы каждый человек играл уникальную и важную роль в выполнении задачи.

На профессиональном уровне Оксану характеризуют как уверенного и харизматичного коммуникатора, которая передает только одно видение: выполнить работу максимально эффективно и на самом высоком уровне качества! Вооруженная мощным интеллектом и стратегическим мышлением, Оксана может преодолеть и даже «перехитрить» препятствия, которые большинству кажутся невозможными. Оксане не очень важен процесс действия, потому что для нее не существует невозможного — ей важен конечный результат. Трудовая карьера привела Оксану к решению самых разных задач. Она прошла по интересному пути, чтобы, наконец, прийти к тому, что она любит. Нефтяные вышки и нефтехимия, страхование, аудит, финансовые услуги и средства массовой информации – все это способствовало ее сегодняшнему успеху.