Главная > Бизнес > Названы жилые комплексы ГК «КОРТРОС», участвующие в «Черной пятнице»

Названы жилые комплексы ГК «КОРТРОС», участвующие в «Черной пятнице»

3.08.2021 Бизнес

С 30 июля по 1 августа проходит акция «Черная пятница», организатором которой выступает Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. Одним из участников акции является группа компаний «КОРТРОС», которая дает скидки на приобретение квартир в нескольких жилых комплексах, пишет dni.ru.

В частности, сообщается, что компанией выставлены на продажу на специальных условиях квартиры в жилых комплексах «Bauman House», «Равновесие», «ILove» и «Headliner».

В ЖК «ILove» выставлены для бронирования квартиры в трех корпусах, причем в первом, вводимом в эксплуатацию уже в текущем году, предлагаются квартиры с максимальной скидкой – 8%.

Желающим приобрести престижные метры в «Bauman House» предоставлена возможность выбирать из 40 объектов. Скидка здесь – 9%.

В «Headliner» предлагаются последние восемь еще не проданных квартир со скидкой, достигающей 27%.

 «Черная пятница», по мнению коммерческого директора «КОРТРОС-Москва» Дмитрия Железнова, продемонстрировала высокий уровень эффективности – в компанию обращается немало «горячих» клиентов, готовых оперативно выйти на сделку. Получено уже свыше 80 заявок, и сейчас клиенты в офисе продаж уточняют детали сделок. В компании рассчитывают вскоре конвертировать большинство заявок в реальные сделки. «КОРТРОС-Москва» планирует реализовать в текущем году минимум 50 квартир на общую сумму 500 млн руб.

По условиям «Чёрной пятницы», бронь желающим оформляется и дистанционно (все подробности – на сайте акции refriday.ru).

В 2019 году ГК «КОРТРОС» была включена в топ-20 рейтинга наиболее надежных застройщиков, составляемого Forbes. Кроме того, в России компания известна в том числе и как девелопер, первым начавший внедрять «умные технологии».

ГК «КОРТОС» присутствует на девелоперском рынке восьми регионов Российской Федерации, представительства компании с проектными офисами базируются в городах Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург и Пермь.

Компания успешно использует мировой опыт строительства жилья, создавая жилые застройки, включающие все необходимое для высокого качества жизни, принимает участие в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, а также эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства.