Главная > Бизнес > Жюри премии Awards 2021 отметило сильные стороны концепции ЖК Balance в соцсетях

Жюри премии Awards 2021 отметило сильные стороны концепции ЖК Balance в соцсетях

10.09.2021 Бизнес

Концепция жилых кварталов Balance в социальных сетях компании «Главстрой» получила престижную премию WOW Awards 2021, организатором которой выступает «Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA».

Лучшие работы отбираются в два этапа. На первом этапе онлайн-голосования формату ведения социальных сетей и созданной уникальной коммуникационной платформе Balance было отдано большинство голосов участников. Второй, очный этап также безоговорочно остался за проектом Balance, получив поддержку большинства членов жюри и экспертов, как наиболее яркая и нестандартная для рынка недвижимости. Специалистами отмечались качество контента и эффективность проекта в привлечении пользователей, формировании сплоченного комьюнити, креативности визуального ряда, продвижении ценностей бренда. Правоту экспертов подтверждает и большой интерес к аккаунтам Balance со стороны инфлюенсеров.

Проекты компании «Главстрой», основанной Олегом Дерипаской, формируют тренды не только в урбанистике и девелопменте, но и в коммуникационной сфере. Неуклонно растёт и запрос на творческий контент, особенно – на цифровой контент, идеально сочетающий в себе креативность с технологичностью.