Главная > Бизнес > Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Приморском крае

Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Приморском крае

20.09.2021 Бизнес

Компания Ростсельмаш обновила ряд современных агромашин , которые обеспечены комплексом электронных систем для реализации безопасных и качественных сельхозработ. Объясним, какие новаторства есть в линейке, и чем она полезна для аграрного предпринимательства в Приморском крае.

Зерноуборочный комбайн TORUM 785 с двигателем 520 л.с. — одна из лучших моделей, выпущенных в последние годы. Заточена для уборки любых зерновых культур, и показывает производительности до 45 тонн за час. За сезон помогает обработать до 2000 га. Имеет массу положительных отзывов как от владельцев, так и от экспертов в сельской области. 

Кормоуборочный комбайн RSM F2650 — экономичен и прост в управлении, специально разработан для высокоурожайных полей и снабжен мощным двигателем 650 л.с. Вместе с гидростатической трансмиссией машина обеспечивает успешную работу, в любых условиях. Стоит отметить, что именно RSM F2650 удостоился звания «Лучшая новинка 2019» во всероссийском конкурсе «Лучшая сельскохозяйственная машина года».

Три модели из разных серий: RSM 370, RSM 2400, RSM 3535 — все тракторы предназначены для сельскохозяйственных работ, и транспортных процессов с прицепом. На каком варианте остановиться, покупатель решает исходя из обрабатываемой площади. Если территория большая, отлично покажет себя RSM 3535 — по праву самый мощный трактор России, он позволяет обработать больше за меньшее количество подходов.

Двухбарабанный зерноуборочный комбайн Т500 — модель для самых сложных работ с производительностью до 30 тонн в час, способная обработать за сезон свыше 1300 га.

Во всех указанных моделях используются электронные системы, которые помогают улучшить качество работы техники, среди них:

Платформа агроменеджмента Агротроник — центр экосистемы цифровых решений Ростсельмаш, которая объединяет все опции в одну систему. Агротроник позволяет в режиме реального времени иметь удаленный контроль всех параметров техники, соблюдать правила эксплуатации машин и формировать карты урожайности. В платформу интегрирован алгоритм, благодаря которому система определяет оптимальные маршруты передвижения.

Система РСМ Уведомления — позволяет придерживаться правил эксплуатации машин и экономит бюджет, предотвращая поломки, которые ведут к дорогостоящему ремонту.

Система РСМ Агротроник Пилот 1.0 система позволяет управлять траекторией движения агромашины, вести ее параллельно предыдущему проходу, а также автоматически опускать и поднимать жатку в начале и в конце гона. 

Система РСМ Агротроник Пилот 2.0 — это гибридное сочетание технологии RTK, ГНСС и машинного зрения. Позволяет машине определить препятствие на маршруте (дерево, человека или технику), даже в темное время суток или в условиях плохой видимости, и мгновенно произвести остановку. Это делает ее одной из самых безопасных в мире!

Система РСМ Фейс АйДи позволяет идентифицировать механизатора для доступа к машине и контролирую его рабочего времени. Чтобы использовать систему, просто установите на смартфон оператора приложение Агротроник. 

Компания Ростсельмаш уверена в качестве и надежности всей выпускаемой техники. Уверены, что наши модели станут полезны для сельского бизнеса Приморского края достигать высоких результатов каждый год. Все официальные дилеры Приморского края указаны на сайте Ростсельмаш.