Главная > Бизнес > Эксклюзивные экстендеры нового поколения вскоре появятся в Подмосковье

Эксклюзивные экстендеры нового поколения вскоре появятся в Подмосковье

2.11.2021 Бизнес

В самом скором времени в Подмосковье начнут появляться эксклюзивные экстендеры нового поколения, которые вскоре представит Группа компаний «Восток-Медиа». Об этом заявил управляющий партнер ГК «ВМ» Алексей Митрюшин, выступая на конференции AdIndex Go Up, прошедшей на Кипре в конце октября. Мероприятие было посвящено актуальным вопросам Out-of-Home в России.

По словам Митрюшина, своей генеральной линией в «ВМ» видят не привычное обслуживание клиентов, а совместное с клиентом создание точного, адресного продукта. Он выразил уверенность в позитивном результате системной работы по повышению качества содержимого рекламных конструкций и применяемых в работе креативных подходов, повышении активности клиентов и т.д.

Глава «Восток-Медиа» Митрюшин поделился информацией о готовящемся к выпуску социологическом исследовании, посвящённом описанию аудитории наружной рекламы Новой Москвы и Подмосковья. Масштабный опрос, охватывающий 10 тыс. человек, выполнен агентством «Vision».

Митрюшин сообщил, что «Восток-Медиа» и компанией МТС в Новой Москве и Московской области начаты совместные масштабные проверки-замеры эффективности наружной рекламы.