Главная > Бизнес > Ультразвуковую зубную щетку Y1S всему миру представил бренд usmile

Ультразвуковую зубную щетку Y1S всему миру представил бренд usmile

30.01.2022 Бизнес

Азиатский производитель полного ассортимента средств для ухода за полостью рта usmile (суб-бренд в структуре корпорации Stars Pulse), движимый своей стратегической целью обеспечить улучшение состояния полости рта для всех, представил всему миру свой выдающийся продукт — ультразвуковую зубную щетку Y1S, разработанную совместно с более чем 1 миллионом пользователей. На сегодняшний день этот сенсационный продукт обеспечил более 5 200 000 улыбок, принеся в Азии выручку в размере 300 миллионов долларов США.

Для обеспечения оригинального и в то же время оптимального результата чистки зубов с использованием щетки Y1S руководство usmile сформировало межфункциональную команду, в состав которой вошли стоматологи, инженеры и другие высококлассные специалисты, что открывает новые возможности для этой отрасли, утратившей новизну.

Зубная щетка, сделанная вами и для вас

«Поначалу мы сталкивались с множеством непредвиденных проблем: среди прочего, ручка недостаточно удобно располагалась в руке, технология обеспечения водонепроницаемости нуждалась в модернизации, а также было возможно улучшение очищаемости, — рассказал главный управляющий выпуском новой продукции usmile Джейк Китер (Jake Keeter). — Таким образом, мы реализовали стратегию проектирования согласно заданным характеристикам (DTC), привлекая потребителей к производственному процессу».

«После своего дебюта в Азии мы собрали более 300 рекомендаций от 1 миллиона первых покупателей и внесли в изделие соответствующие коррективы, — сообщил также г-н Китер. — После 11 этапов доработки в течение двух лет щетке Y1S в ее нынешнем виде отдали предпочтение более 5 миллионов человек».

Зубная щетка, находящая отклик

Завоевав 13 международных наград за дизайн, включая немецкую дизайнерскую премию Red Dot Design, зубная щетка Y1S заняла свое достойное место в утратившей новизну отрасли благодаря эффектным конструктивным решениям, разработанным с целью улучшения качества ухода за полостью рта.  До этого большинство электрических зубных щеток ассоциировалось с медициной, вызывая дискомфорт в результате зубного кариеса.

В свою очередь Y1S, напоминающая римскую колонну, сочетала в себе эстетику и технологичность, приятно удивляя пользователей своим изяществом и в то же время превосходным качеством чистки. Ручка, имеющая 14 бороздок золотого сечения, не только характеризуется классической эстетичностью, но и обладает эргономичностью благодаря своим механическим свойствам, обеспечивая удобный и уверенный захват. Кроме того, данная конструкция надежно защищает баланс, что позволяет устойчиво располагать щетку на столешнице в вертикальном или горизонтальном положении во время процедур ухода за полостью рта. Кроме того, самостоятельно разработанный плеснеустойчивый материал PA/ASA повышает ее устойчивость к воздействию влаги, предотвращая при этом образование плесени.

Лучшая очищаемость среди аналогов и сверхдлительное время работы от аккумулятора до 180 дней

Одним из основополагающих факторов при выборе аккумуляторных зубных щеток является возможность их очистки. Благодаря самостоятельно разработанному электродвигателю с высокочастотной магнитной левитацией, развивающему скорость до 38 000 об/мин, электрическая зубная щетка Y1S может удалять больше налета и гингивита по сравнению с ручными.

Благодаря непревзойденной уравновешенности высокоэффективных вибраций и энергосберегающего двигателя полностью заряженная щетка Y1S может работать без подзарядки до 180 дней при частоте использования 2 минуты за один раз и 2 раза в день, превосходя свои аналоги по длительности работы от аккумулятора в среднем на 14-30 дней.

Другие особенности включают: 2-минутный таймер; входной разъем Type-C, удобный для дорожного использования; щетина из щадящего нитевидного волокна DuPont; 3 режима чистки: чистый/белый/мягкий.

usmile  выходит за рамки идеи о том, что электрическая зубная щетка — это всего лишь инструмент или предмет обстановки; это сочетание взаимной энергетики с личной окружающей средой при одновременном устранении самых неприятных проблем. «Появление Y1S во всем мире является нашим первым шагом в глобализации. Мы продолжим улучшать состояние полости рта для всех», — заявил Рэмбл Чань (Ramble Chan), вице-президент Stars Pulse — материнской компании бренда usmile. Покупайте Y1S в магазине usmile, а также на платформах Amazon и Shopee, чтобы улучшить состояние своих зубов и десен.