Главная > Бизнес > Павел Врублевский призвал власти навести порядок в делах ТСЖ Николино

Павел Врублевский призвал власти навести порядок в делах ТСЖ Николино

31.01.2022 Бизнес

Создатель ChronoPay Павел Врублевский призвал власти Московской области разобраться с ТСЖ Николино, сообщает Газета.ру. В коттеджном поселке управляющая компания берет с владельцев деньги за коммунальные услуги по собственным тарифам.

Предприниматель на своей странице в Facebook заявил, что управляющая компания по своему усмотрению установила тарифы на коммунальные услуги, каждый месяц шокируя собственников астрономическими суммами. Из своих домов выживают тех, кто отказывается платить по гигантским счетам.

Врублевский обратился к губернатору Московской области, а также правоохранительным органам, чтобы прекратить неправомерные действия в коттеджных поселках области.

По информации предпринимателя, вскоре ТСЖ Николино будет привлечено к уголовной ответственности в связи с мошенничеством, а также правоохранители проверят налоговую отчетность. Врублевский уверен, что суд будет на стороне собственников и подчеркивает, что судьба этого района ему не безразлична.

Павел Врублевский отметил в своей публикации, что с подобными проблемами сталкиваются не только жители коттеджного поселка на Николиной горе. В Одинцовском районе, по его словам, также развернули мошенническую деятельность.

Напомним, ранее канал Conspiracies опубликовал заявление Врублевского в ФСБ про Владимира Шубина. Пост стал самым популярным за месяц.