Главная > Бизнес > «Главстрой» предлагает специальный онлайн-маркетплейс для клиентов ЖК «Береговой»

«Главстрой» предлагает специальный онлайн-маркетплейс для клиентов ЖК «Береговой»

21.02.2022 Бизнес

Специальный онлайн-маркетплейс открылся для клиентов ЖК «Береговой». Он представлен в формате экосистемы с сервисами в B2B- и B2C-сегментах.

B2C-клиенты маркетплейса могут получать от проверенных поставщиков разнообразные технологические решения и сервисы для умного дома. Жильцы ЖК «Береговой» могут выбирать и оплачивать товар из каталога или заказать заинтересовавшую их услугу в приложении цифровой компании «Культура», с которым синхронизирован новый маркетплейс.

В списке целей компании «Главстрой», возводящей проект «Береговой», первые места занимают обеспечение высокого качества жизни и цифровой оснащенности высшего уровня в этом ЖК.

Основатель компании «Главстрой» Олег Дерипаска задумал и реализовал уникальный для России девелоперский продукт – инструмент формирования сильного среднего класса.  Им была разработана специальная система социокультурного программирования территорий, учитывающая высокие стандарты качества и уровня жизни, среди которых не последняя роль отводится наполнению парками, технологиями и сервисами, различным функционалом, обеспечивающими комфортные условия работы и развития бизнеса.