Главная > Бизнес > Новые опции для маркетплейсов

Новые опции для маркетплейсов

3.03.2022 Бизнес

Партнёры «Деловые Линии» и Модульбанк запустили программу помощи поставщикам онлайн-площадок

Главная проблема для компаний, которые только начинают торговать на онлайн-платформах, заключается в том, что многие не знают, какую нишу выбрать и как маркировать товары. Чтобы поддержать бизнес на этом начальном этапе, «Деловые Линии» и Модульбанк придумали специальный пакет сервисов, который поможет освоиться предпринимателям в новой сфере деятельности.

Так, Модульбанк проконсультирует по вопросам рынка, эксперты проанализируют направления вместе с компаниями, а «Деловые Линии» предоставят отсрочку по платежам за логистику – за каждую партию грузов на неделю. Услуга бесплатна для клиентов транспортного оператора.

«С нами сотрудничает более чем 24 тыс. поставщиков по всей России, для которых мы доставляем товары в крупнейшие маркетплейсы – Ozon, AliExpress, Wildberries и др. И мы понимаем, как важно для бизнеса иметь не только выгодные финансовые условия для развития, но и правильно выбрать свою нишу, зная прогнозы продаж своего сегмента. Поэтому пакет «Маркетплейс» от Модульбанка будет полезен многим компаниям, а отсрочка по платежам за перевозку от нас позволит бизнесу без суеты сосредотачиваться на профильных задачах», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».