Главная > Бизнес > Ольга Миримская открыто обратилась к руководителю СК РФ Александру Бастрыкину

Ольга Миримская открыто обратилась к руководителю СК РФ Александру Бастрыкину

9.03.2022 Бизнес

К руководителю Следкома РФ Александру Бастрыкину через СМИ обратилась известная бизнесвумен Ольга Миримская, арестованная в декабре прошлого года. Миримская просит Бастрыкина своим вмешательством пресечь вопиющую несправедливость в отношении нее.

Суть, конфликта, говорит Миримская, выглядит так. Несколько лет назад российские правоохранители – СК, МВД, ФСБ, а также журналисты, спасли её дочь, похищенную американскими бандитами. Тогда ключевую роль в операции по возвращению ребёнка матери сыграл как раз Александр Бастрыкин.

Миримская не сомневается, что ее арест — это месть американских гангстеров за сорвавшееся похищение ее дочери. Таким образом девочку, гражданку РФ, пытаются второй раз похитить и через Украину вывезти в Соединенные Штаты Америки. И пребывание Миримской в СИЗО – не просто месть, но и часть криминального плана.

В письме Бастрыкину Миримская подчеркивает: поскольку единственное место на Земле, где девочка будет в безопасности и гарантированно – при матери, это Россия, бежать из страны и скрываться от следствия Миримской просто не куда.