Главная > Бизнес > Открыта горячая линия импортозамещения ПО от “Консист Бизнес Групп”

Открыта горячая линия импортозамещения ПО от “Консист Бизнес Групп”

15.03.2022 Бизнес

В настоящий момент многим компаниям приходится решать проблемы, связанные с работой корпоративных информационных систем. В связи с этим компания “Консист Бизнес Групп” (входит в ГК ЛАНИТ) запустила горячую линию импортозамещения, предназначенную для сопровождения клиентов при работе с существующими системами, а также частичного или комплексного импортозамещения ПО.

Разносторонний опыт компании “Консист Бизнес Групп”, а также компаний-партнеров, дает возможность осуществлять миграцию корпоративного программного обеспечения, в частности, проводить внедрение целевых ОС и СУБД, связующего ПО, АСУТП.

В 1991 году компания представила на рынке линейку ТУРБО, которая сегодня является одним из ИТ-продуктов Реестра российского ПО. На базе платформы были выпущены такие прикладные решения, как “Финансы”, “Логистика”, “Продажи”, “Производство”, “Бюджетирование”, а также более 30 отраслевых ИТ-разработок от партнеров компании.

По мнению Павла Горянского, генерального директора “Консист Бизнес Групп”, компания располагает большим опытом по обеспечению эффективной работы решений, а также реализации частичной или полноценной миграции ПО. Кроме того, обратил внимание он, если возникнет подобный запрос, “Консист Бизнес Групп” может рекомендовать организации, предлагающие сложные эксклюзивные технологии. “Сейчас как никогда важно работать вместе и помогать друг другу в решении возникших задач”, — резюмировал Павел Горянский.