Главная > Бизнес > «Главстрой» продолжает реализацию финального этапа отделочных работ в ЖК Balance

«Главстрой» продолжает реализацию финального этапа отделочных работ в ЖК Balance

18.03.2022 Бизнес

Компания «Главстрой» продолжает реализацию проекта ЖК Balance в Рязанском районе Москвы.

В эти дни проект Balance находится в финальной стадии отделочных работ – квартиры сдаются с чистовой отделкой в 2 цветовых решениях. Производится финишное покрытие стен, укладка износостойкого ламината, соответствующего строжайшим экологическим стандартам, монтируется встраиваемая сантехника, осветительные системы и электрические розетки. На этой стадии работ рабочая смена состоит из 680 отделочников, электриков, плиточников, сантехников и инженеров широкого профиля.

Первый этап проекта Balance – это 149 700 м2 уже возведенного жилья: 1960 квартир в трёх домах комплекса, расположенный в одном из зданий детский сад на 150 мест, на первых этажах – социальная инфраструктура общей площадью более 3 500 м2,на которых разместятся коммерческие структуры и коворкинги, а также большой подземный паркинг.

«Главстрой», основателем которого является Олег Дерипаска, создает архитектуру, которая привлекает внимание и выглядит «вне времени» благодаря использованию вечных материалов – кирпич, алюминий, стекло. Все проекты детально проработаны с погружением в историю места, природное окружение, а также с учетом взаимодействия с городским контекстом и запросами современного человека. Так, например, проект Balance стал стимулом развития всего Рязанского района.