Главная > Бизнес > Удар по ценам состоялся: во Fresh Auto прошла грандиозная распродажа

Удар по ценам состоялся: во Fresh Auto прошла грандиозная распродажа

1.04.2022 Бизнес

24 и 25 марта  во всех салонах Fresh Auto прошла масштабная распродажа автомобилей с пробегом. Клиенты смогли приобрести самые востребованные марки и модели с выгодой до 600 000 рублей. Это подтверждают отзывы довольных покупателей. За два дня по спецценам было продано более 200 автомобилей с пробегом.  Общая сумма скидок клиентам составила — 60 000 000 рублей.

По словам Дениса Мигаля, основателя компании Fresh Auto, в распродаже участвовали автомобили, приобретённые дилером до событий 24 февраля 2022, а также те машины, которые покупались уже по возросшим ценам в марте текущего года. Компания верна своему кредо – ставить в приоритет всей своей деятельности отношения с клиентом вопреки сиюминутной выгоде. Акция стала беспрецедентным явлением в текущей ситуации, когда дилеры столкнулись с дефицитом авто, комплектующих и рекордным ростом цен на них. 24-25 марта во всех салонах Fresh Auto приобретали автомобили на самых выгодных условиях.

Это подтверждают и участники акции. Например, отзыв, оставленный постоянным клиентом — автором канала «Накачанные колеса» на Яндекс.Дзен, он  выложил фотографии из салона Fresh Auto и похвастался покупкой автомобиля для брата со скидкой.

«Кто говорил, что автомобили теперь не будут дешевле? – говорит автор в своём комментарии. — Я и сам не верил, что реально есть скидки сегодня! Мы вчера брату купили машину дешевле на 200 000 рублей, сегодня это тоже реально».

«Помимо огромного ассортимента автомобилей с пробегом – от массовых до премиальных моделей и коммерческого транспорта, два дня распродажи сопровождались вкусными угощениями и отличным настроением наших клиентов, — подводят итоги акции в компании  Fresh Auto. – Ради таких отзывов и положительных эмоций посетителей мы и проводим подобные мероприятия. В сложившейся обстановке всем людям, как никогда, нужна поддержка и вера в то, что всё будет хорошо! Мы остаёмся клиентоориентированной компанией и распродажа – не последняя наша акция. Следите за соцсетями компании, чтобы не пропустить другие выгодные предложения».

Не пропусти новые акции и выбирай автомобиль прям сейчас – https://freshauto.ru/?utm_source=p&utm_medium=posev&utm_campaign=24-03-nazvanie-portala-i-stati