Главная > Бизнес > Финальный питчинг в СКОЛКОВО подвел итоги обучения молодых профессионалов

Финальный питчинг в СКОЛКОВО подвел итоги обучения молодых профессионалов

11.04.2022 Бизнес

Слушатели программы MOOVE by SKOLKOVO x MTS в Школе управления СКОЛКОВО стали участниками финального питчинга проектов. В рамках мероприятия, состоявшегося 9 апреля, они презентовали свои стартапы в сферах FinTech, Fashion, EdTech, Digital health, Blockchain и других топ-менеджерам МТС, крупным предпринимателям и членам сообщества СКОЛКОВО.

Во время обучения на MOOVE by SKOLKOVO x MTS предприниматели и продакт-оунеры запустили 12 стартапов, научившись вести переговоры и запускать цифровые продукты, прокачав soft skills и получив необходимые бизнес-навыки. Как отметил Булат Нуреев, директор программы MOOVE by SKOLKOVO x MTS, состоявшийся питчинг является для выпускников точкой входа в сообщество СКОЛКОВО, временем, когда каждого молодого профессионала начинают видеть по тому, что он сделал.

Выпускников напутствовали также руководитель корпоративного венчурного фонда МТС Ислам Мидов, директор по продуктам и партнерствам МТС Максим Лаптев, директор корпоративного университета в МТС Оксана Фетисова. Все они пожелали предпринимателям успеха. Далее были организованы карьерные встречи, на которых студенты обсудили с представителями компаний будущее сотрудничество.