Главная > Бизнес > «Главстрой» продолжает реализацию программы благоустройства паркового пространства ЖК Balance

«Главстрой» продолжает реализацию программы благоустройства паркового пространства ЖК Balance

27.05.2022 Бизнес

Компания «Главстрой» продолжает реализацию программы благоустройства паркового пространства ЖК Balance. Отличительной чертой территории парка является комфортное зонирование, с участками сосредоточения игр с современным, безопасным и экологичным оборудованием. Всего здесь насчитывается 39 малых архитектур, 12 оборудованных песочниц, 3 навеса от непогоды и 6 беседок с комфортабельными скамейками и шезлонгами.

В процессе обустройства первого этапа ЖК Balance, парковая зона была оборудована более 200 малыми архитектурными формами – игровым и развивающим оборудованием для детских площадок, уличными спортивными тренажерами, эко-скамейками российского производства, беседками, качелями, навесами, песочницами и амфитеатрами.

Базовая идея благоустройства квартала – формирование единого перетекающего пространства двора и парка, для создания разнообразной уютной атмосферы на различных участках территории, нацеленной на различные группы людей, и гармоничное интегрирование комплекса в уже сложившуюся инфраструктуру жилого района.