Главная > Бизнес > Пользователи Мегафона могут воспользоваться услугами «Деловых Линий» со скидкой 10%

Пользователи Мегафона могут воспользоваться услугами «Деловых Линий» со скидкой 10%

4.07.2022 Бизнес

                Специальный сервис оператора под названием «Мегафон ПроБизнес» позволяет воспользоваться услугами самых разных компаний – от логистических до аналитических и компаний по созданию сайтов со скидкой до 50%. Так, например, со своего счета телефона при оплате сервиса можно сэкономить на услугах ГК «Деловые Линии» и онлайн-бухгалтерии «Мое дело», купить и продлить антивирус «Касперский» от Softline, получить сервисы аналитики рекламы и повышения конверсии Callibri и т.д. Полный список партнёров можно найти на сайте Мегафона.

                 «Сейчас для предпринимателей особенно актуальна задача по организации бизнеса с использованием отечественных решений без потери качества и по оптимальным ценам. Мы постоянно развиваем сотрудничество с партнерами, в том числе с популярными онлайн-платформами и поставщиками программного обеспечения, чтобы и в этом сегменте предложить своим клиентам выгодные условия и лучшие решения на рынке», — рассказала Наталья Талдыкина, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона».

                «Чем больше инструментов есть у предпринимателей для оптимизации и сокращения расходов, тем динамичнее развивается наша экономика. Поэтому мы активно расширяем сотрудничество с компаниями из других отраслей для разработки наиболее выгодных продуктов для бизнеса. Логистические услуги всегда были востребованы – а теперь еще и станут доступнее», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

                Согласно программе группы компаний и Мегафона, клиент может до 15 раз заказать междугороднюю доставку груза со скидкой.