Главная > Бизнес > «Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность» соберет ключевых участников юридического рынка 30 августа в Москве

«Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность» соберет ключевых участников юридического рынка 30 августа в Москве

2.08.2022 Бизнес

30 августа состоится Legal Business Forum: лидеры и новая реальность. Форум посвящен развитию юридического рынка в эпоху турбулентности.

Программа мероприятия состоит из 16 сессий: «Партнерство навсегда?», «Концепция «8P» в маркетинге услуг и значимость ценообразования», «Стратегические альянсы, партнерские переходы, ренейминг, ребрендинг — что дальше?» и другие. К участию приглашены более 50 опытных спикеров.

В период с 14:35 до 15:35 в среднем зале «Планета» пройдет сессия Legal PR по теме: «Правовой PR как альтернативный способ решения споров как до суда, так и в период судебного процесса».

Форум проводится при интеллектуальной поддержке Комитета по коммуникациям юридического рынка Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Программа форума будет полезна представителям юридического консалтинга: партнерам, адвокатам, юристам, менеджерам и директорам по Маркетингу, PR, BD, HR, а также частнопрактикующим юристам, главам юридических департаментов, представителям СМИ, представителям отраслевых рейтингов, LegalTech-компаний и др.

На встрече эксперты сессии Legal PR обсудят следующие вопросы:

• В какой момент консультанты прибегают к Правовому PR в рамках своих процессов?

• Каких целей консультанты пытаются достичь, переводя дело в публичную плоскость, либо наоборот избегая столкновения с оппонентом в информационном поле?

• Какие инструменты чаще всего применяются консультантами в рамках Правового PR?

• Защита чести, достоинства и деловой репутации компании и ее первого лица в период новых медиа, смыслов и этики коммуникаций в публичном пространстве. Как Правовой PR помогает обозначить правовую и информационную позицию компании (персоны) даже в условиях «зажатой» контент-политики?

• Как Правовой PR влияет на Индекс деловой репутации компании?

Модератор сессии — Анна Штырлина, генеральный директор коммуникационного агентства «Практика», организатор конференций по Правовому PR — Legal PR Day.

Пул спикеров находится в процессе утверждения.

Дата проведения: 30 августа

Место проведения: Москва, Цифровое Деловое Пространство

Для наших друзей и коллег действует специальная цена по промокоду «БизнесСтратегия».

Узнать подробности и приобрести билеты можно по ссылке: https://legalbusinessforum.ru 

До встречи на форуме!