Главная > Бизнес > «Главстрой» входит в топ-5 самых популярных девелоперов России по версии компании «Медиалогия»

«Главстрой» входит в топ-5 самых популярных девелоперов России по версии компании «Медиалогия»

25.08.2022 Бизнес

По уровню СМ индекса компания «Главстрой» входит в топ-5 девелоперов России. Такая же позиция у компании и по ключевым показателям – охват, вовлеченность, комментарии, лайки и репосты. Соответствующее исследование провела «Медиалогия».

Уровень привлекательности бренда «Главстрой» в информационном поле стабильно высок благодаря реализации масштабных проектов комплексного развития территории, высокой активности и результативности компании в социальной сфере.

Интерес, проявляемый к бренду «Главстрой» значительным количеством пользователей социальных сетей, объясняется в основном постоянным наличием актуальных и интересных тем в официальных аккаунтах компании, вызывающих широкое позитивное обсуждение в информационной среде.

Ключевая задача для девелопера «Главстрой» – создание качественной городской среды. Именно с этой целью основатель компании Олег Дерипаска создал девелоперское направление, предвосхитив современные тренды. Бизнесмен построил бизнес, способный предугадывать социальные запросы общества и воплощать их в городском пространстве.