Главная > Бизнес > Алёна Голдина рассказала о создании капитала на бизнес-форуме «Another Level» в Дубае

Алёна Голдина рассказала о создании капитала на бизнес-форуме «Another Level» в Дубае

7.03.2023 Бизнес

Топ-спикеры, лидеры рынка в своей нише, успешные предприниматели – всего 1000 человек – приняли участие в бизнес-форуме «Another Level» в Дубае. На мероприятии, прошедшем 11 – 12 февраля 2023 года, состоялось выступление Алёны Голдиной «Дом мечты. Недвижимость за рубежом с целью создания капитала в валюте». Также инвестор и предприниматель, эксперт по инвестициям в недвижимость за рубежом, управляющий бутик-агентством недвижимости полного цикла Goldina Real Estate поделилась своими главными инсайтами.

Алёна Голдина считает, что финансовая безграмотность равна банкротству. Рискуют остаться ни с чем те, кто не создает капиталы, не инвестирует, не разбирается в собственных финансах. Среди этих людей есть и известные личности с миллионными гонорарами. Независимо от уровня заработка нужно вкладываться в самые разные активы – денег не будет в будущем, если не начать инвестировать в настоящем.

Мечтать – это прекрасно, уверена Алёна Голдина. Своя мечта есть у каждого человека, но ее не стоит бояться, нужно просто идти к ней.

Третий инсайт Алёна Голдина адресовала предпринимателям. Транслировать свои услуги можно с помощью лидеров мнений. Не нужно каждый месяц закупать у разных блогеров рекламу – вместо этого будет лучше заключить договор с 1–3 инфлюенсерами, чтобы они рассказывали о продукте или услугах предпринимателя своей аудитории. Это у людей вызывает доверие, расширяется круг лояльных потребителей.

Спикеры общались с участниками форума на разные темы: система, команды, маркетинг, продажи, энергия комьюнити, блогинг, инвестиции. Десятки тысяч человек смогли послушать их выступления в онлайне. Форум стал для участников хорошей площадкой для общения, знакомства, обмена полезными фишками для продвижения. Учиться нужно у лучших.