Главная > Бизнес > Запуская биржу подрядчиков, Okdesk решает проблему поиска ответственных партнеров

Запуская биржу подрядчиков, Okdesk решает проблему поиска ответственных партнеров

16.03.2023 Бизнес

Биржу подрядчиков запускает Okdesk, лидер рынка автоматизации процессов техподдержки и выездного обслуживания в сервисных компаниях. Это решает проблему поиска проверенных и зрелых партнеров для проведения работ по обслуживанию инфраструктуры и различного оборудования: медицинской техники, технических средств безопасности, кассовой техники и т.д.

Многие организации, особенно в регионах, сталкиваются с проблемой поиска надежных подрядчиков. Среди клиентов Okdesk немало розничных компаний, которым нужны услуги по ремонту оборудования или обслуживанию объектов коммерческой недвижимости и т.д. Также в базу активных сервисных компаний Okdesk входит 60+ тысяч фирм. Регулярно используют Okdesk, оказывая услуги 350+ тысячам клиентам, свыше 800 компаний, которые обслуживают системы вентиляции и кондиционирования, инженерные системы и сети, ретейл, ресторанное и другое оборудование.

Биржа, созданная Okdesk, позволит сервисным компаниям найти новых клиентов, а розничные компании смогут найти опытного сервисного подрядчика по обслуживанию оборудования и инфраструктуры.

Сооснователь и директор по развитию Okdesk Кирилл Федулов, говоря о причинах запуска биржи, заметил, что главная цель этого шага – желание помочь отечественному рынку сервисных услуг выйти на качественно новый уровень, а организациям – находить партнеров, заслуживающих доверия.