Главная > Бизнес > «Деловые Линии» снова доверились автомобилям ГАЗ

«Деловые Линии» снова доверились автомобилям ГАЗ

20.03.2023 Бизнес

350 новых моделей грузовиков «ГАЗон NEXT» и «ГАЗель NEXT» готовятся выйти на рабочие логистические маршруты перевозчика «Деловые Линии» — причем некоторые машины уже вошли в строй. В группе компаний отметили, что уже не первый год отдают предпочтение производству именно дистрибьютера ГАЗ – машины очень удобны для водителей в особенности в процессе погрузки и разгрузки благодаря ручкам для быстрого доступа в фургон. Такие машины, отмечают в «Деловых Линиях», позволят оптимизировать услугу автодоставки, и предполагаются в том числе для индивидуальных заказов.

«Скорость доставки и, соответственно, удовлетворенность наших клиентов во многом зависят от собственного надежного автопарка. Одним из главных преимуществ новых автомобилей марки ГАЗ является их выносливость в самых разных дорожных условиях. У нас не возникает проблем с обслуживанием транспортных средств благодаря развитой дилерской сети по всей территории страны. Кроме того, стоимость владения таким грузовиком значительно ниже их зарубежных аналогов», — сообщил генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани.

«Сфера грузоперевозок продолжает стремительно развиваться. Транспортные компании активно работают над расширением географии распространения своих услуг. Сегодня важно иметь возможность доставлять грузы даже в самые отдаленные уголки нашей страны с наименьшими затратами. Машины с европлатформой на шасси «ГАЗон NEXT» и «ГАЗель NEXT» — это современное решение для бизнеса, который стремится увеличивать производительность, сокращая издержки», — добавил генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии» Олег Марков.